23 февраля – День защитника Отечества
23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые нижневартовцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 

Для нашей страны это особый праздник. Древнерусское государство закалялось в битвах с кочевниками, войска Российской империи остановили Наполеона, Советский союз избавил мир от фашизма. Мы свято храним память о героизме наших солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести и любви к Родине.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, отстаивать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Нижневартовские воины всегда отличались храбростью. В самых тяжелых испытаниях они проявляли мужество и стойкость. Славные исторические традиции продолжает нынешнее поколение, защищая суверенитет и национальные интересы великой России.

Мы выражаем благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

От всего сердца желаем вам, дорогие нижневартовцы, здоровья, благополучия и, главное, мира.

                        

                                               Василий ТИХОНОВ, глава города                                                      Максим КЛЕЦ, председатель Думы города



    размещено:22.02.2017