8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Дорогие, несравненные, милые женщины!

От всей души поздравляем вас с главным праздником весны – Международным женским днем!

Жизнь и мечта, верность и любовь, надежда и забота – все самое лучшее, светлое и доброе в мире мы называем именами женского рода. И поэтому с искренним уважением и признательностью вся страна 8 марта чествует всех тех, кто успевает столь много – воспитывать детей, создавать домашний уют, учиться и работать, любить и быть любимой. И каждый раз, ожидая его, мы думаем, что всех слов на свете не хватит для того, чтобы высказать вам благодарность за то, что вы есть в нашей жизни.

Мы, мужчины, с особым чувством признательности в этот день благодарим матерей, жен, сестер, дочерей, подруг за чуткость и доброту, красоту и нежность. Спасибо вам, наши милые мамы, жены, дочери, сестры, за трудолюбие, за щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Спасибо за замечательную способность делать этот мир добрее и благороднее!

От всего сердца желаем вам любить и быть любимыми! Счастья, поддержки и понимания родных и близких. Радости за успехи своих детей! Здоровья, солнечного настроения и душевного тепла круглый год!


Василий ТИХОНОВ, глава города                                                                                    Максим КЛЕЦ, председатель Думы города


    размещено:07.03.2017