9 мая – День Победы
9 мая – День Победы

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! 

Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

Прошло уже 72 года, как закончилась Великая Отечественная война. Но память о ней не меркнет, передается от поколения к поколению, от сердца к сердцу. Победа в мае 45-го – это святой символ верности Родине. Символ единства многонационального народа России, его безграничной преданности своей истории.

В этот день мы поклонимся тем, кто сберег от уничтожения нашу Родину, кто спас народы от фашистского рабства, дал свободу и независимость многим странам.

В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились величайшая самоотверженность, сила духа и героизм советского солдата, его высочайший патриотизм, верность воинскому долгу, безграничная любовь к Родине. Миллионы наших соотечественников пали на этом нелегком пути к Победе. Вечная им память и благодарность человечества.

Мы благодарны тем, кто ковал Победу в тылу, в голод и разруху отдавая все свои силы на нужды фронта. В послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали экономику огромной страны.

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Ваши дела и поступки, ваше умение ценить жизнь, беречь дружбу, семейный очаг всегда будут для нас примером. Мы будем вечно чтить ваш подвиг и отстаивать правду о войне.

Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма, счастья и благополучия! И всем нам мирного неба над головой!

                           

                                                       Василий ТИХОНОВ, глава города                                Максим КЛЕЦ, председатель Думы города




    размещено:08.05.2017
    обновлено: 10.05.2017 01:05:21