8 июля – День семьи, любви и верности
8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые нижневартовцы!

Сегодня мы отмечаем чудесный праздник – День семьи, любви и верности. Каждое из этих слов является ценностным ориентиром для каждого жителя нашей страны. Не зря говорят: крепка семья – крепка держава. Ведь именно с семьи начинается государство, именно в семье воспитывается гражданин и патриот, созидатель и труженик.

История праздника связана с почитанием памяти святых Петра и Февронии. Эта пара олицетворяет собой благочестие, взаимную любовь и верность. Мы пронесли эти нравственные устои через века. Россия всегда была сильна семейными традициями, потому что в них – наша духовность, опора и надежда.

Мы глубоко убеждены, что только в семье возможно истинное счастье человека. От всей души поздравляем вас с этим праздником! Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите своих близких! Пусть будут крепкими наши нижневартовские семьи, где в атмосфере любви и заботы будут расти будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!

Живите в любви и согласии!


                                     Василий ТИХОНОВ, глава города                                                      Максим КЛЕЦ, председатель Думы города


    размещено:07.07.2017
    обновлено: 10.07.2017 10:07:03