27 декабря – День спасателя РФ
27 декабря – День спасателя РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Быть спасателями способны только мужественные, преданные своему долгу люди. Те, кто не может оставаться в стороне от чужой беды и по первому сигналу готов отправиться на помощь.

За дежурные сутки, зачастую рискуя жизнью, экипаж нижневартовских спасателей совершает от 6 до 9 выездов для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ.

Высокая квалификация, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных ситуаций – это те качества, которыми обладают спасатели города Нижневартовска. Семеро из них награждены государственными, ведомственными нагрудными знаками и медалями МЧС России. Мы гордимся вами – большими профессионалами, самоотверженными и смелыми людьми.

Спасибо вам за труд, за честную и такую нелегкую службу. Желаем вам твердости духа, крепкого здоровья и поменьше сложных вызовов!


Василий Тихонов, глава города                                                                       Максим Клец, председатель Думы города

                                                                                


    размещено:27.12.2017
    обновлено: 28.12.2017 07:12:38
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/261158.html