Уважаемые руководители предприятий и организаций города, индивидуальные предприниматели! Дорогие земляки!
Уважаемые руководители предприятий и организаций города, индивидуальные предприниматели! Дорогие земляки!

Уходит в прошлое трудный, но интересный и результативный 2017 год. Работая для города и горожан, нам с вами удалось достичь главного – быть единой командой в решении самых сложных задач. 

Когда я только вступил в должность главы города, то подчеркнул: обсуждать и решать все значимые вопросы городской жизни мы должны сообща. В 2017 году мы вместе с вами ударно потрудились.

Благодарю вас за неравнодушие, за постоянную готовность сделать что-то доброе и полезное для родного города. Мы гордимся партнерами, которые берут на себя обязательства не только по развитию собственного бизнеса, но и демонстрируют социальную ответственность.

Спасибо нашим меценатам, которые вкладывают личные средства в добрые дела. Спасибо волонтерам, общественникам, всем активным горожанам, не жалеющим времени и сил ради воплощения в жизнь благих инициатив.

Уверен, мы сохраним такой настрой и единение в будущем. Желаю, чтобы 2018-й год стал для ваших предприятий и организаций годом покорения новых высот, а для трудовых коллективов – стабильным и благополучным. Здоровья вам, семейного счастья и успехов в Новом году! 
Василий Тихонов,
глава города Нижневартовска.




  1. Список предприятий и предпринимателей, подписавших соглашения
    (DOCX, 14.15Кб)

размещено:29.12.2017
Управление по взаимодействию со СМИ
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/261455.html