31 декабря – Новый год, 7 января – Рождество
31 декабря – Новый год, 7 января – Рождество

Уважаемы нижневартовцы, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками! Это долгожданное, чудесное время, когда можно отложить дела и собраться в тесном семейном кругу.

Для каждого из нас уходящий год отмечен чем-то своим, особенным. Провожая его, хотим выразить вам, дорогие земляки, слова искренней благодарности за помощь и поддержку, за ваш огромный труд, любовь и преданность родному городу. За все, что мы сумели сделать вместе. Благодаря такой командной работе мы можем с уверенностью утверждать, что прожили уходящий год достойно.

Важно сохранить достигнутый уровень взаимного доверия, взаимного уважения и продолжать вместе создавать процветающий, красивый и благополучный Нижневартовск. В 2017 году мы сделали большой шаг в этом направлении, но в наступающем году перед нами стоят еще более амбициозные задачи. Уверены, нам, нижневартовцам, они по плечу!

Дорогие друзья! В 2018 году желаем вам только радостных и светлых мгновений! Пусть ваши сердца будут наполнены добром, а дома – семейным счастьем! Новых вам успехов, ярких побед и свершений!

Василий Тихонов, глава города                                                                                                                    Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:29.12.2017
    обновлено: 09.01.2018 07:01:22
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/261597.html