27 июня – День молодежи

Уважаемые нижневартовцы, юноши и девушки!

Молодость недаром называют лучшей порой человеческой жизни. Это время становления и определения собственного жизненного пути, время мечтаний и надежд, искренней любви и дерзких свершений.

Вы постигаете новые знания, ставите спортивные рекорды, добиваетесь успехов в выбранной профессии, пытаетесь во всём быть первыми. И это радует. И мы с полным правом гордимся талантливой нижневартовской молодежью, которая активно участвует в общественной и политической жизни города и страны, показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Ваша энергия, энтузиазм, напор и целеустремлённость являются залогом успешного развития города и процветания страны. Мы верим в вас – образованных, креативных и смелых. Именно вы являетесь главным потенциалом, трудовым, интеллектуальным и творческим ресурсом Нижневартовска.

Желаем вам всегда оставаться энтузиастами и инициаторами, успешно воплощать в жизнь свои самые смелые идеи. Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь во славу нашей великой Родины! Удачи на жизненном пути! Пусть свершится все, что задумано!

С праздником! С Днем молодежи!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:27.06.2018
    обновлено: 11.11.2022 03:11:19