22 августа – ДЕНЬ ФЛАГА
22 августа – ДЕНЬ ФЛАГА

Уважаемые нижневартовцы! От всей души поздравляем с важным и значимым праздником нашей страны – Днем Государственного флага России!

Для каждой страны флаг — символ ее суверенитета, олицетворение единства нации. В нем отражены нравственные ценности, добрые вековые традиции, лучшие качества и черты национального характера. Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за свою Отчизну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – могучей державы.

В этот день мы особенно ощущаем себя частицей сильной страны, детьми великой России. Нижневартовцы всегда вносили и вносят достойный вклад в укрепление могущества государства, своим трудом сохраняя и приумножая богатство родного Отечества. Чувство гордости за великую державу живет в каждом из нас, и этот день – еще один достойный повод для того, чтобы ощутить свою сопричастность к истории и сегодняшнему дню России, проявить любовь к своей стране.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за наш город и округ, за Россию и за наш Государственный флаг!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:22.08.2018