1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ
1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Все мы, где бы не жили, чем бы ни занимались, бережно храним в памяти школу. Помним, как довелось впервые прочитать важные и добрые слова. А наши учителя помогли нам раскрыть перед собой этот мир, как удивительную книгу — во всей его сложности и красоте.

Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Почти 4 тысячи юных вартовчан вместе с первым звонком шагнут в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. И самое важное, чему их сможет научить школа, – это умение думать, самостоятельно находить решения сложных задач, анализировать, сочувствовать и сопереживать.

В этот день мы желаем всем школьникам и студентам настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году. А вашим родителям – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие Нижневартовска и России.

Дорогие учителя, спасибо вам за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики, готовность шагать в ногу со временем и вести за собой своих учеников! Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год станет успешным!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:31.08.2018
    обновлено: 02.09.2018 08:09:54