10 декабря – День образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
10 декабря –  День образования Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с 88-й годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа!

Сегодня Югра – это энергетический фундамент России, который со временем становится только прочнее. Уникальное природное наследие, трудолюбие и талант наших жителей – все это позволяет автономному округу оставаться регионом-лидером.

Вклад нижневартовцев в этот успех велик. Наши горожане своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют регион. Вместе мы повышаем инвестиционную привлекательность города и всей Югры, создаем новые рабочие места, делаем современными, уютными и ухоженными наши дворы. Замечательно, что нижневартовцы все чаще проявляют инициативу, активнее участвуют в жизни города и округа.

Впереди у нас с вами множество планов и проектов. А значит, нужно смело смотреть вперед, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач. Именно так жили, трудились и побеждали все поколения земляков, именно благодаря этому Югра была и будет опорным краем нашей державы!

В День рождения автономного округа мы желаем ему процветания, югорчанам – крепкого здоровья, благополучия и новых свершений на благо Югорской земли и всей России!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:10.12.2018
    обновлено: 11.12.2018 07:12:33