1 мая – Праздник Весны и Труда
1 мая – Праздник Весны и Труда

Уважаемые нижневартовцы! Дорогие земляки! 

От всего сердца поздравляем вас с праздником весны и труда!

Этот радостный весенний праздник любим вартовчанами за созидательный настрой, энергию мира и добра, яркое солнце, пробуждение нашей северной природы.

Жители Нижневартовска умеют хорошо и плодотворно работать, о чем свидетельствует история нашего города. Всё, чем по праву гордится столица Самотлора, - это результаты усилий сотен тысяч ее жителей. Но и на завтра у нас с вами, дорогие земляки, большие планы.

Масштаб задач, стоящих сегодня перед городом, чрезвычайно велик! Нам предстоит работа над крупными инфраструктурными проектами, реализацией национальных проектов, развитием агломерации и повышением качества жизни каждого жителя.

Мы стремимся по всем направлениям деятельности добиться наилучших результатов, которые определят жизнь Нижневартовска на многие годы вперед. Уверены, вместе нам это по плечу! От всей души желаем нашему городу, каждой нижневартовской семье мира и благополучия, добра и счастья, успехов в труде, исполнения светлых надежд и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству! С праздником!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:30.04.2019
    обновлено: 06.05.2019 07:05:50