1 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые нижневартовцы!

Первого июня мы отмечаем один из самых светлых праздников – Международный день защиты детей. С этого праздника у детворы начинается любимая пора – летние каникулы. А нам, взрослым, эта дата напоминает о том, что дети нуждаются в нашем внимании, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка.

Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем города, региона, страны. Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать маленьким гражданам достойное образование и воспитание, обеспечить условия для их всестороннего развития.

В этот праздничный день особые слова благодарности – всем, кто передает детям мудрость и опыт, воспитывает настоящих патриотов нашей великой страны. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение.

Выражаем огромную признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере мира, добра и согласия. Пусть в каждом доме всегда звучит детский смех и сияют улыбки! Искренне желаем всем нашим юным землякам счастья и лучшей защиты на земле – любви близких людей!

С праздником! С Международным днем защиты детей!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:31.05.2019
    обновлено: 11.11.2022 03:11:39