1 сентября – День знаний
1 сентября – День знаний

Уважаемые нижневартовцы! Дорогие преподаватели и ветераны педагогического труда, школьники, студенты, родители, бабушки и дедушки!

Примите самые теплые поздравления с началом нового учебного года – Днём знаний!

Этот праздник несет в себе чувство радости, волнения, новизны и остается на всю жизнь в сердце каждого яркими букетами, трелью первого школьного звонка, ароматом новых учебников.

Во все времена наша страна нуждалась в инициативных, талантливых молодых людях, готовых предлагать смелые идеи, разрабатывать оригинальные технологии, совершать научные открытия. День знаний открывает дорогу всему новому, прогрессивному и доброму.

Выражаем особую признательность уважаемым педагогам и наставникам, нашим дорогим учителям и преподавателям средних и высших учебных заведений – за энтузиазм и подвижничество, за сложный труд и верность благородной профессии.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творческой и насыщенной жизни в наступившем учебном году!

Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными, культурными людьми и внести свой вклад в развитие Нижневартовска и России.

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:30.08.2019
    обновлено: 02.09.2019 07:09:29