Дорогие ветераны! Уважаемые нижневартовцы!
Дорогие ветераны! Уважаемые нижневартовцы!

9 мая наша страна отметила 75-ю годовщину Великой Победы. В этом году праздник был организован в необычном формате. Из-за пандемии пришлось отменить все массовые мероприятия: шествие Бессмертного полка, торжественный митинг, парад военной техники. Но несмотря на ограничения праздник получился. Мы всем городом пели «Катюшу», принимали участие в онлайн-шествии Бессмертного полка, украшали улицы и дома символикой Победы. Не сомневаемся, атмосферу 9-го мая ощутил каждый вартовчанин. 

Благодарим:

- волонтеров и работников социальных служб за то, что помогли сделать этот день ярким и радостным для ветеранов;

- работников сферы культуры, которые устроили незабываемые индивидуальные концерты для каждого участника Великой Отечественной войны;

- специалистов жилищно-коммунального хозяйства за украшение Нижневартовска ко Дню Победы, за чистоту на улицах и в подъездах.

- полицейских, спасателей, медицинских работников, которым сегодня приходится нелегко, но которые в любую минуту готовы прийти на помощь;

- представителей средств массовой информации за достойное освещение главного праздника России. Вы были везде, работали слаженно и оперативно.

И конечно же глубокую признательность выражаем нашим дорогим ветеранам. Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, все городские службы постарались подарить вам счастливые мгновения! Спасибо вам, дорогие ветераны, за Великую Победу!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:11.05.2020 22:00:00
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.