Наталья Комарова и Игорь Сечин обсудили направления развития сотрудничества
Наталья Комарова и Игорь Сечин обсудили направления развития сотрудничества

В ходе рабочей поездки Председателя Правления ОАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина в Югру состоялась рабочая встреча с временно исполняющей обязанности губернатора автономного округа Натальей Комаровой.

Стороны обсудили широкий круг вопросов, связанных с деятельностью «Роснефти» на территории Югры, взаимодействие Компании и Правительства автономного округа при решении вопросов социально-экономического развития региона.

Наталья Комарова и Игорь Сечин рассмотрели планы компании по исполнению поручения Президента России в части увеличения объемов и повышения эффективности проводимых закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства на территории автономного округа.

Наталья Комарова и Игорь Сечин обсудили меры, принимаемые компанией для ликвидации разлива нефтепродуктов в районе протоки Чеускина. Было отмечено, что предприятие приложит все усилия, чтобы устранить негативные последствия для окружающей среды и оказать поддержку пострадавшим жителям.

Также в ходе встречи стороны обсудили развитие добычных проектов компании "Роснефть" на территории Югры и дальнейшие меры по повышению промышленной безопасности на предприятиях компании.

Игорь Сечин и Наталья Комарова выразили намерения по дальнейшему расширению партнерства, направленного на устойчивое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, укрепление минерально-сырьевой базы, освоение трудноизвлекаемых запасов нефти и повышение качества жизни населения.


Пресс-служба Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 


    размещено:10.07.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/region/183332.html
    Вверх