Победа – одна на всех
Официальный сайт
органов местного самоуправления города Нижневартовска

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная страница Написать письмо      НовостиГородАдминистрация городаДума городаСчетная палата городаСправка
Думские вести

Изменения в Правилах рыболовства

11.05.2012 г. Минюстом РФ зарегистрирован приказ Росрыболовства от 21.03.2012 г. №235 «О внесении изменений в Правила рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Росрыболовства от 13.11.2008 г. №319».
подробнее...
 

Информация о спортивных секциях



№ п/п

Название учреждения

Ф.И.О. руководителя

Оказываемые услуги

Режим работы

телефон

Адрес

1.

Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр технических и прикладных видов спорта «Юность Самотлора»

Ирина Ивановна Стрельцова

 

08:30–20:00

46-08-06

ул. Дзержинского, 6

Учебно-тренировочный комплекс

Бюджетные группы:
Каратэ – с  6  лет
Адаптивный спорт для детей с ограниченными возможностями здоровья дисциплина Каратэ (спорт глухих) – с 8 лет,
Кудо – с 6 лет,
Рукопашный бой – с 7 лет,
Оздоровительная гимнастика –  с 5 до 12.
Платные услуги:
Тренажерный зал,
Занятия по единоборствам.

08:30–20:00

46-08-06

ул. Дзержинского, 6

Авиационно-спортивный комплекс

Бюджетные группы:
Картинг – с 10 лет
Пейнтбол – с 12 лет
Парашютный спорт – 14 лет
Платные услуги:
Пэйнтбол
Парашютный спорт

08:30–20:00

29-33-53

ул. Кузоваткина, 49

 

 

 

 

 

 

 

2.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по зимним видам спорта»

Стрельцов Виталий Васильевич

Предоставление дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, организация каникулярного отдыха детей и подростков, предоставление услуг проката

с 08.00-22.00

24-21-01

60 лет Октября,
12 «Б»

 

Крытый хоккейный корт

Черепанов Андрей Михайлович

Бюджетные группы:
хоккей – с 5 лет

с 08.00-22.00

24-21-01

 

60 лет Октября,
12 «Б»

Платные услуги:
прокат коньков

Суббота-воскресенье
17.00-22.00

24-15-44

Физкультурно-спортивный комплекс «Юбилейный»

Шаров Виктор Николаевич

Бюджетные группы:
биатлон, лыжные гонки – с 9 лет

с 08.00-22.00

46-50-99

Мира, 29 «А»

Лыжная база «Татра»

Габдуллин Фануз Хисматулинович

Бюджетные группы:
лыжные гонки – с 9 лет

С 09.00-19.00

55-31-39

12 км. Самотлорской дороги

Детский игровой парк на озере «Комсомольское»

Уразов  Бикбулат Начимович

Платные услуги:
прокат лыж,  роликовых коньков, коньков

среда-воскресенье
12.00-21.00

53-04-32

Мира, 29 «Д»

Футбольно-хоккейный центр (22 школа)

Карасев Дмитрий Константинович

Платные услуги:
прокат коньков

вторник – воскресенье
13.00-21.00

53-73-30

Дружбы Народов, 14, строение 1

 

 

 

 

 

 

3.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу «Самотлор»

 

Березин Алексей Германович

 

 

9.00 – 18.00

 

24-36-10

 

ул. Омская 1 А.

 

 

 

Спортивный  комплекс
«Зал международных встреч»

 

Бюджетные группы:

Волейбол – 8 лет

 

Платные услуги:

Йога

 

 

Тренажерный зал
( Атлетическая гимнастика)

 

Волейбол

 

с 8.00 – 20.00

 

 

понедельник - пятница
с 18.00-20.30
суббота
с 10.00 – 12.00

понедельник – суббота
с 18.00 -22.00

понедельник – пятница                 20.00 – 22.00

 

 

 

24-40-60

 

 

 

Ул. Омская 1 А.

4. 

 

  

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивная школа «Феникс»

Трофименцев Сергей Петрович

 

 

 

 

с 0900 до 1800 час

 

 

45-65-97

 

 

Пермская 23а

МБОУДОД «ДЮСШ «Феникс»

Заместитель директора по УВР
Катькина Евгения Васильевна
Тел.: 45-86-01

 

Начальник отдела “Баскетбол”
Ганьжина Оксана Николаевна
Тел.: 67-15-19

Бюджетные группы:
баскетбол – с 7 лет

 

с 1000 до 1800 час

 

67-15-19

ул. Индустриальная, 85б

МБОУ “СОШ №1

 Бюджетные группы:
баскетбол – с 7 лет

 

с 1200 до 1400 час

 

  21-48-05

ул. Школьная 26

МБОУ “СОШ №2”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 7 лет

 

с 1300 до 2000 час

 

24-98-78

ул. Пионерская 9а

МБОУ “СОШ №9”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 10 лет

 

с 1400 до 1600 час

 

24-79-82

ул. Комсомольский бульвар 3

МБОУ “СОШ № 10”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 6 лет

 

с 1100 до 1800 час

 

24-38-99

ул. Проспект Победы 20 в

МБОУ “СОШ № 12”

 Бюджетные группы:
баскетбол – с 6 лет

 

с 1200 до 2000 час

 

45-95-58

ул. Нефтяников 66а

МБОУ “СОШ № 14”

 Бюджетные группы:
баскетбол – с 7 лет

 

с 1300 до 2000 час

 

45-14-88

ул. Ханты-Мансийская 39 б

МБОУ “СОШ № 15”

 Бюджетные группы:
баскетбол – с 10 лет

 

с 1500 до 2000 час

 

46-62-18

ул. Спортивная 21

МБОУ “СОШ № 18”

 Бюджетные группы:
баскетбол – с 10 лет

 

с 1800 до 2000 час

 
27-22-40

ул. Мира 13а

МБОУ “СОШ № 19”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 10 лет

 

с 1600 до 1900 час

 

45-60-78

 

ул. Мира 76в

МБОУ “СОШ № 21”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 12 лет

 

с 1600 до 2000 час

 

43-01-92

ул. Дружбы народов 13б

МБОУ “СОШ № 22”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 9 лет

 

с 1500 до 2000 час

 

46-80-12

ул.  Дружбы народов 14

МБОУ “СОШ № 29”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 8 лет

 

с 1500 до 1800 час

 

26-02-90

 

ул. Дзержинского 27а

МБОУ “СОШ № 30”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 12 лет

 

с 1500 до 1900 час

 

47-04-15

ул. Ленина 23а

МБОУ “СОШ № 32”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 10 лет

 

с 1700 до 1900 час

 

45-14-20

 ул. 60 лет Октября 82

МБОУ “СОШ № 34”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 7 лет

 

с 1700 до 2000 час

 

46-51-22

ул. Пермская 19

МБОУ “СОШ № 43”

Бюджетные группы:
баскетбол – с 10 лет

 

с 1800 до 2000 час

 

26-23-12

пр. Заозерный 8 б

МБОУ Гимназия

Бюджетные группы:
баскетбол – с 10 лет

 

с 1400 до 1700 час

 

47-00-62

ул. Ханты-Мансийская 41а

МБОУ Гимназия 2

Бюджетные группы:
баскетбол – с 12 лет

 

с 1400 до 1700 час

 

46-61-90

ул. Дружбы народов 19а

НГГУ

Бюджетные группы:
баскетбол – с 15 лет

 

с 1700 до 2000 час

 

67-15-19

ул. Ленина 56

МБОУ “СОШ № 5”

Заместитель директора по УВР
Катькина Евгения Васильевна
Тел.: 45-86-01

 

Начальник отдела ОФП 
Хлыбов Владимир Петрович

Бюджетные группы:
волейбол  – с 10 лет

 

с 1500 до 1800 час

 

46-80-12

ул. Дружбы Народов 14

МБОУ “СОШ № 40”

Бюджетные группы:
волейбол – с 8 лет

 

с 1400 до 1600 час

 

26-32-50

 

ул. Дзержинского 29а

Бюджетные группы:
футбол – с 8 лет

 

с 1600 до 2000 час

 

26-32-50

 

ул. Дзержинского 29а

МБОУ “СОШ № 29”

Бюджетные группы:
волейбол – с 10 лет

 

с 1700 до 2000 час

 

26-02-90

ул. Дзержинского 27 а

МБОУ “СОШ № 10”

Бюджетные группы:
волейбол – с 16 лет

 

с 1700 до 1900 час

 

24-38-99

ул. Проспект Победы 20 в

МБОУ “СОШ № 9”

Бюджетные группы:
волейбол – с 10 лет

 

с 1300 до 2000 час

 

24-79-82

Комсомольский бульвар 3

МБОУ “СОШ № 32”

Бюджетные группы:
волейбол – с 10 лет

 

с 1300 до 1600 час

 

45-14-20

ул. 60 лет Октября 82

Бюджетные группы:
акробатика – с 8 лет

 

с 1200 до 1800 час

 

45-14-20

ул. 60 лет Октября 82

МБОУ “СОШ № 30”

Бюджетные группы:
волейбол – с 10 лет

 

с 1800 до 2000 час

 

47-04-15

ул. Ленина 23а

МБОУ “СОШ № 17” 

Бюджетные группы:
волейбол – с 12 лет

 

с 1400 до 1800 час

 

21-06-43

п.Тепличный, ул. Заводская 9

Бюджетные группы:
футбол – с 8 лет

 

с 1200 до 1800 час

21-06-43

п.Тепличный, ул. Заводская 9

МБОУ “СОШ № 2” 

Бюджетные группы:
футбол – с 10 лет

 

с 1800 до 2000 час

 

47-04-15

ул. Ленина 23а

МБОУ “СОШ № 1”

Бюджетные группы:
футбол – с 8 лет

 

с 1300 до 1700 час

 

21-47-85

ул. Школьная 26

МБОУ “СОШ № 21”

Бюджетные группы:
футбол – с 10 лет

 

с 1500 до 1700 час

 

43-01-92

ул. Дружбы народов 13б

МБДОУ Д\С № 77 “Эрудит”

Бюджетные группы:
акробатика – с 6 лет

 

с 1500 до 1700 час

 

26-07-87

ул.Интернациональная 45а

МБОУДОД “ДЮСШ “Феникс”

Бюджетные группы:
атлетическая гимнастика, гиревой спорт – с 14 лет

 

с 1400 до 2000 час

 

45-95-67

ул. Пермская 23а

МБОУ “СОШ № 22”

Заместитель директора по УВР
Катькина Евгения Васильевна
Тел.: 45-86-01

 

и.о.начальника
отдела спортивных единоборств 
Ифтоди Марина Тимофеевна

Бюджетные группы:
бокс – с 7 лет

 

с 1000 до 2000 час

 

46-80-12

ул. Дружбы Народов 14

МБОУ “СОШ № 30”

Бюджетные группы:
бокс – с 7 лет

 

с 0900 до 2000 час

 

47-04-15

 ул. Ленина 23а

Бюджетные группы:
греко-римская борьба – с 7 лет

 

с 1200 до 1800 час

 

47-04-15

 ул. Ленина 23а

МБОУ “СОШ № 29”

Бюджетные группы:
бокс – с 9 лет

 

с 1700 до 2000 час

 

26-02-90

ул. Дзержинского 27 а

МБОУ “СОШ № 12”

Бюджетные группы:
северное многоборье – с 6 лет

 

с 1500 до 1900 час

 

45-95-58

ул. Нефтяников 66 а

МБОУ “СОШ № 18”

Бюджетные группы:
северное многоборье – с 6 лет

 

с 1400 до 1800 час

 

27-22-40

ул. Мира 13 а

МБОУ “СОШ № 3”

Бюджетные группы:
северное многоборье – с 6 лет

 

с 1800 до 2000 час

 

46-16-20

ул. Мира 76 б

СК “Факел”

Бюджетные группы:
греко-римская борьба – с 7 лет

 

с 1000 до 1900 час

24-93-66

ул. Мира 28 а

МБОУДОД “ДЮСШ “Феникс”

Бюджетные группы:
греко-римская борьба – с 14 лет

 

с 1400 до 1900 час

 

45-95-67

ул. Пермская 23а

 

 

5.

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по игровым видам спорта имени А.М. Беляева»

 

 

Книжников
Николай Николаевич

 

 

 

с 9.00 до 18.00 часов

 

 

41-49-49

 

60 лет Октября 20/1 Прибрежная зона квартал «Прибрежный»

Стадион «Центральный»

Гиззатуллин Рустам Флоритович

Бюджетные группы:
футбол – с 8 лет,
л/атлетика – с 9 лет

с 08.00 до 22.00 часов

41-59-19
41-77-12

60 лет Октября 20/1 Прибрежная зона квартал «Прибрежный»

Спортивный комплекс «Факел»

Петриченко Антон Владимирович

Бюджетные группы:
греко-римская борьба – с 7 лет,
мини-футбол – с 6 лет, баскетбол – с 8 лет

с 08.00 до 22.00 часов

24- 93 - 56

Мира 28А

Физкультурно-спортивный комплекс «Триумф»

Евсин Олег Иванович

Бюджетные группы:
мини-футбол – с 6 лет, баскетбол – с 8 лет,
л/атлетика – с 9 лет, н/теннис – с 7 лет
Платные услуги:
детский фитнес с 2 до 14 лет. фитнес для взрослых с 14 лет, тренажёрный зал, взрослые группы ОФП, массаж, фитобочка 

 

 

 

с 08.00 до 22.00 часов

 

 

47 – 00 - 28

 

 

Ханты-Мансийская 41Б

Крытый теннисный корт

зам. заведующего
Платонов Василий Александрович

Бюджетные группы:
теннис – с 7 лет,
Платные группы: теннис – с 7 лет

с 08.00 до 22.00 часов

46-34-99
45–04-26

Ханты-Мансийская 41

Роллердром

Гапонов Александр Петрович

Платные услуги: прокат роликовых коньков, велосипедов, скейтбордов (в летний период), прокат коньков (в зимний период)

 

с 14.00 до 21.00 часов

 

60-26-26

 

60 лет Октября 20/1 Прибрежная зона квартал «Прибрежный»

 

Хоккейно-футбольный корт «Бригантина»

 

Белых Игорь Юрьевич

 

Платные услуги: прокат коньков в зимний период)

 

с 08.00 до 22.00 часов

 

24-71-78

 

Нефтяников 23

Детские подростковые клубы:

«Олимпия»

 

 

«Бригантина»

 

«Юность»

 

«Чайка»

 

 

«Факел»

 

Ефимова Елена Анатольевна
Кусакина Ксения Евгеньевна

Фомина София Михайловна

Банницина Наталья Алексеевна

Козлова Светлана Петровна
Лыгина Алёна Васильевна

Якутина Валентина Сергеевна

 

досуговая деятельность

 

досуговая деятельность

досуговая деятельность

досуговая деятельность

 

досуговая деятельность

 

с 10.00 до 20.00 часов

 

с 10.00 до 20.00 часов

с 10.00 до 20.00 часов

с 10.00 до 20.00 часов

 

с 10.00 до 20.00 часов

 

24-95-10

 

 

24-76-30

 

46-37-44

 

46-50-90

 

 

24-89-52

 

Нефтяников 5а кв.53

 

 

Нефтяников 17 кв.3

 

Дзержинског 15б кв.47

 

Чапаева 7 кв.36

 

 

Проспект Победы 21а  кв.31


п/п

Название учреждения

Ф.И.О. руководителя

Оказываемые услуги

Режим работы

Телефон

Адрес

6.

Муниципальное автономное  образовательное учреждение  дополнительного образования детей
 «Детско-юношеская спортивная школа»

Деркач
Вячеслав
Леонидович

 

с 07.00 – 22.00 час.

45-65-47

Чапаева,22

СОК «Олимпия»

Дмитриев Владимир Егорович

Бюджетные группы:
Плавание – с 7 лет
Скалолазание–  с 10 лет
Спортивная аэробика– с 6 лет
Адаптивная физическая культура– с 9 лет
Танцевальный спорт– с 7 лет
Платные группы:
Плавание – с 7 лет
Рукопашный бой – 
с 10 лет
Скалолазание – с 10 лет

с 07.00-22.00 час.

45-45-44

Чапаева,22

СК «Спартак

Петин Анатолий Леонидович

Бюджетные группы:
Самбо – с 10 лет
Кикбоксинг– с 10 лет
Тайский бокс– с 10 лет

 с 08.00-21.00 час.

45-45-44

Маршала Жукова, 40 б

СК «Юность»

Гамаль Игорь Юрьевич

Бюджетные группы:
Айкидо– с 10 лет
Самбо– с 10 лет
Платные группы:
Айкидо– с 10 лет

с 08.00-22.00 час.

45-45-44

Ханты-Мансийская,21

СК «Атлант»

Мороз
Владимир
Иванович

Бюджетные группы:
Пауэрлифтинг – с 10 лет

с 15.30-20.15 час.

45-45-44

Мира, 76 б

ФСК «Юбилейный»

Шаров
Виктор Николаевич

Бюджетные группы:
Спортивная акробатика –
с  7 лет

с 09.00-21.00 час.

45-45-44

Мира, 29а

МБОУ «СОШ» №15

Ковригина
Зинаида
Николаевна

Бюджетные группы:
Кикбоксинг – с 7 лет

с 16.00-19.45 час.

45-45-44

Спортивная, 21

МБОУ «СОШ» № 17

Букренева
Ксения
Геннадьевна

Бюджетные группы:
Спортивная акробатика–      с 7 лет

с 10.30-15.15 час.

45-45-44

п.Тепличный ул.Заводская, 9

МБОУ «СОШ» №40

Субботина
Ирина
Николаевна

 Бюджетные группы:
Кикбоксинг– с 10 лет
Спортивная аэробика–
с 6 лет

с17.00-21.15 час.

45-45-44

Дзержинского,29

МБОУ «СОШ» №19

Давыденко
Клара
Зиновьевна

Бюджетные группы:
Киокусинкай– с 10 лет

с 20.00-22.00 час.

45-45-44

Мира, 76 в

МБОУ «СОШ» №7

Застрожина
Виктория
Викторовна

Бюджетные группы:
Киокусинкай– с 10 лет

с 16.00-18.15 час.

45-45-44

Омская, 2а

МБОУ «СОШ» №42

Гасымова Галина
Александровна

Бюджетные группы:
Кикбоксинг– с 10 лет
Киокусинкайс 10 лет

 

с 16.00-21.45 час.

45-45-44

Нефтяников, 93а

МБОУ «Гимназия»

Игошин Эдмонд
Валерьевич

Бюджетные группы:
Киокусинкай– с 10 лет
Самбо ,дзюдо– с 10 лет

с 15.30-20.15 час.

45-45-44

Ханты-Мансийская, 41 а

ФГКУ «5 ОФПС»

Хворых Виктор
Геннадьевич

Бюджетные группы:
Адаптивная физическая культуры– с 9 лет

с 08.00-17.00 час.

45-45-44

Интернациональная,
61-А

ДК «Октябрь»

Гаврилова Оксана Владимировна

Бюджетные группы:
Танцевальный спорт– с 7 лет

 с 09.00-17.00 час.

45-45-44

Проспект победы,
4 а

МБОУ «СОШ» №31

Туренко Елена
Валерьевна

Бюджетные группы:
Киокусинкай– с 10 лет

 с17.30-19.00 час.

45-45-44

Маршала Жукова,
16 а

МБОУ «СОШ» №11

Попова Ольга Борисовна

Бюджетные группы:
Киокусинкай– с 10 лет

 с17.30-19.00 час.

45-45-44

Комсомольский бульвар, 10 а

7.

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей   «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Денис Александр Васильевич

 

 

 

с 09.00 до 18.00 час

 

62-15-91

Кузоваткина, 14-А
СК «Нефтяник»

 

 

Спортивный комплекс «Нефтяник»

Клименко Максим Александрович

Бюджетные группы:
адаптивная физическая культура – с 7 лет
борьба вольная – с 7 лет
гребной слалом – с 9 лет
плавание – с 7 лет
тренажерный зал – с 12 лет
художественная гимнастика – с 5 лет
Платные группы:
сауна
плавание
фитнесс
зал единоборств
тренажёрный зал
игровой зал

с 07.15 до 22.15 час

62-15-55
61-15-56

Кузоваткина, 14-А

Физкультурно-спортивный комплекс «Арена»

Москалюк Вера
Сергеевна

Бюджетные группы:
дзюдо – с 8 лет
кик-боксинг – с 6 лет
общая физическая подготовка детей дошкольного возраста – с 5 лет
спортивная аэробика – с 5 лет
стрельба из лука – с 10 лет тренажерный зал – с 12 лет
тхэквондо – с 7 лет
художественная гимнастика – с 5 лет
Платные группы:
сауна
тренажёрный зал

 с 08.00 до 22.00 час

44-23-74
44-24-29

Ханты-Мансийская, 15-А

 

Спортивный комплекс «Магистральный»

Щербина
Виктор Николаевич

Бюджетные группы:
борьба греко-римская – с 7 лет
дзюдо – с 8 лет
художественная гимнастика – с 5 лет
Платные услуги:
прокат коньков (в зимний период).

с 09.00 до 20.00 час 

21-14-19

п. Магистраль, 47

 

Зал бокса «Ринг Югры»

Кобелев
Олег Валентинович

Бюджетные группы:
бокс – с 7 лет
Платные группы:
бокс – с 9 лет

с 08.00 до 21.00 час  

26-11-51

Интренациональная, 19-В

Зал вольной борьбы школы №14

Томилов
Владимир Александрович

Бюджетные группы:
вольная борьба – с 7 лет 

с 08.00 до 20.00 час  

45-24-50

 Ханты-Мансийская, 39-Б

Зал вольной борьбы школы №21

Томилов
Владимир Александрович

Бюджетные группы:
вольная борьба – с 7 лет 

с 08.00 до 20.00 час  

45-24-50

Дружбы Народов, 13-Б

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Ханты-Мансийскому автономному округу- Югре
(Федеральная налоговая служба)
При частичном или полном использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.
Адрес администрации: 628602, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск, ул. Таежная 24

Сайт разработан управлением по информационным ресурсам администрации города и размещен в сети Интернет в соответствии с
   постановлением администрации города от 25.1.2010 №51 «Об определении Интернет - адреса официального сайта органов местного самоуправления города Нижневартовска»
   распоряжением администрации города от 22.1.2010 №49p «О порядке ведения официального сайта органов местного самоуправления города Нижневартовска»

Управление по информационным ресурсам администрации города
   электронная почта: uir@n-vartovsk.ru