Извещение о результатах аукциона 15.02.2017

Извещение о результатах аукциона

Департамент муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города сообщает, что 15 февраля 2017 года в 15.00 по адресу: город Нижневартовск, ул. Таежная, д. 24, состоялся открытый аукцион с открытой формой подачи предложений о цене предмета торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, размещаемой на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, сроком на семь лет, по лоту №3: рекламная конструкция в виде отдельно стоящей двухсторонней рекламной стелы со статическим заполнением, с габаритными размерами информационного поля одной стороны 5,0 м (высота) х 1,1 м (ширина), размещаемая по адресу: г. Нижневартовск, ул. Северная, 33 (в районе дома, нечетная сторона).

Начальная цена предмета торгов (начальный размер платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции за семь лет, без учета НДС) составила 80 080,00 руб.

Участник аукциона:

- общество с ограниченной ответственностью «Стиль-Авто».

В связи с неявкой участника, допущенного к участию в аукционе по лоту №3 - ООО «НПАТП-1», победителем аукциона признано ООО «Стиль-Авто».

Цена договора (сумма платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции за 7 лет) составила 80 080,00 руб. (без учета НДС).


  1. Протокол проведения аукциона
    (DOCX, 30.18Кб)

размещено:20.02.2017