Извещение о результатах аукциона 24.11.2017


Извещение о результатах аукциона

Департамент муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города сообщает, что 24 ноября 2017 года в 15.00 по адресу: город Нижневартовск, ул. Таежная, д. 24, состоялся открытый аукцион с открытой формой подачи предложений о цене предмета торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, размещаемых на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, сроком на семь лет, по лоту №2: - рекламные конструкции в виде отдельно стоящих двухсторонних рекламных щитов (щит №3, щит №7) со статическим или динамическим заполнением, с габаритными размерами информационного поля одной стороны 3,0 м (высота) х 6,0 м (ширина), размещаемых по адресу: г. Нижневартовск, автодорога Нижневартовск - Мегион (справа).

Участник аукциона:
- закрытое акционерное общество «Акватория».

Начальная цена предмета торгов (начальный размер платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций за семь лет, без учета НДС) составила 524 160,00 (пятьсот двадцать четыре тысячи сто шестьдесят) рублей 00 коп.
Шаг аукциона: 25000 (двадцать пять тысяч) рублей 00 коп.

1. Признать аукцион несостоявшимся в соответствии со статьей 447 Гражданского кодекса Российской Федерации, в связи с тем, что участник аукциона по лоту №2 - ООО «Навистар», не принял участие (не зарегистрировался) в аукционе по лоту №2.
2. Предложить единственному зарегистрировавшемуся участнику - ЗАО «Акватория», заключить договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций по лоту №2 по начальной цене аукциона 524 160 (пятьсот двадцать четыре тысячи сто шестьдесят) рублей 00 коп.


  1. протокол проведения аукциона
    (DOCX, 25.49Кб)

размещено:29.11.2017