О получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде
О ПРЕИМУЩЕСТВАХ
ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ



Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме
Единый портал государственных и муниципальных услуг доступен любому пользователю сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам.
- На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и beta.gosuslugi.ru Вы можете получить большинство оказываемых федеральными и муниципальными органами услуг, не отходя от своего компьютера.
- Вам достаточно один раз пройти процесс регистрации на Портале для создания «Личного кабинета». В Личном кабинете Вы можете подать заявление на оказание любой государственной или муниципальной услуги, имеющей на Портале кнопку «Получить услугу», передав все необходимые документы в электронном виде.
- Вы экономите свое время и избавляете себя от необходимости лично приезжать в ведомство и ожидать в очередях.
- Если Вы получаете государственные и муниципальные услуги с помощью портала, Вы автоматически получите сообщение в Личном кабинете, как только по вашему обращению будут какие-либо изменения. Каждый раз, когда статус заявления меняется, Вы получаете об этом уведомление и если что-то не так, можете исправить ошибку.
- Перечень государственных и муниципальных услуг, оказываемых в электронном виде, довольно широк и постоянно пополняется. Сайт www.gosuslugi.ru доступен Вам круглосуточно.


Это проще, чем кажется!

    размещено:19.03.2020
    обновлено: 06.04.2023 02:04:27