Информация о результатах ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства, проведенного управлением культуры администрации города МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

На основании распоряжения администрации города от 31.10.2014 №1884-р «Об утверждении плана осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, управлением культуры администрации города на 2015 год».

Предметом проверки является: соответствие численности работников по штатному расписанию, штатному замещению с табелями рабочего времени и реестрами перечисления заработной платы, наличию трудовых книжек в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3» на 01.10.2015.

Срок проведения проверки: 05.10.2015г.

По результатам проведенного контрольного мероприятия комиссией определено:

Личные дела сформированы в полном объеме, личные записи в трудовой книжке, личной карточке и штатном замещении совпадают, расхождений нет, подписи работников в наличии.

Содержание кадровой документации в учреждении находится в надлежащем виде.

При сличительной проверке штатного замещения, трудовых книжек, табелей учета рабочего времени и реестров на перечисление заработной платы работников, нарушений не обнаружено, сторонних лиц не выявлено.


    размещено:26.10.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/authorities/town_adm/audit_info/ved_kontrol_za_stz/vkresult/216732.html