ПОСТАНОВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА 26.06.2018
Повестка заседания территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижневартовска 

Дата проведения: 26.06.2018 в 10:15 часов 
Место проведения: ул. Таежная, 24, кабинет 312
1. О практике выявления немедицинского потребления несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ и включении несовершеннолетних в программы реабилитации и ресоциализации наркопотребителей. О дополнительных мерах по устранению причин и условий, способствующих росту количества несовершеннолетних, употребляющих наркотические, психотропные и одурманивающие вещества, а также алкогольную продукцию, стабилизации ситуации в данном направлении в городе 
2. О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними. 
3. О результатах работы по организации полезной занятости несовершеннолетних, в том числе состоящих на профилактическом учете, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении, во внеучебное время. 
4. Об исполнении постановлений территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города. 
5. О реализации программ по формированию законопослушного поведения обучающихся (во исполнение поручения председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве ХМАО – Югры)
6. О рассмотрении письма Министерства образования и науки Российской Федерации о нарушениях, выявленных в ходе проведенных органами прокуратуры проверок соблюдения законодательства, направленного на обеспечение безопасности детей в образовательных организациях, законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений, обучающихся в 2017-2018 годах (Во исполнение поручения председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве ХМАО – Югры). 
7. Об организации индивидуально профилактической работы с несовершеннолетней.

  1. постановление 38
    (DOC, 107.5Кб)

  2. постановление 39
    (DOC, 186.5Кб)

  3. постановление 40
    (DOC, 106Кб)

  4. постановление 41
    (DOC, 111Кб)

  5. постановление 42
    (DOC, 117Кб)

  6. постановление 43
    (DOC, 89.5Кб)

  7. постановление 44
    (DOC, 95.5Кб)

размещено:18.07.2018
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/authorities/town_adm/ko/zam_glavy/ko_dnzp/post_terr_kom/284797.html