ПОСТАНОВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА 14.02.2019
Повестка заседания территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижневартовска 
Дата проведения: 14.02.2019 в 10:15 часов
 Место проведения: ул. Таежная, 24, кабинет 312
 1. О мерах по профилактике и предупреждению суицидального поведения несовершеннолетних, организации помощи несовершеннолетним, совершившим суицидальную попытку. О мерах, принимаемых в отношении несовершеннолетних и их родителей, по недопущению участия в группах социальных сетей, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних. 
2. О мерах по предупреждению распространения и употребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных (одурманивающих) веществ, эффективности принимаемых мер, направленных на предупреждение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным распространением наркотических и психотропных веществ. 
3. Об исполнении постановлений территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города.
 4. О мерах по профилактике и предупреждению самовольных уходов несовершеннолетних, в том числе о межведомственном взаимодействии при выявлении фактов самовольных уходов. 
5. О рассмотрении информации Следственного управления по Ханты- Мансийскому автономному округу – Югре Следственного комитета Российской Федерации о состоянии подростковой преступности на территории автономного округа за 2018 год, Сургутского линейного Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте о состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних на участке Сургутского ЛО МВД России на транспорте за 2018 год, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры об анализе ежемесячного мониторинга организованных перевозок несовершеннолетних в 2018 году.

  1. постановление 8
    (DOC, 107.5Кб)

  2. постановление 9
    (DOC, 94.5Кб)

  3. постановление 10
    (DOC, 347Кб)

  4. постановление 11
    (DOC, 120.5Кб)

  5. постановление 12
    (DOC, 120Кб)

размещено:28.02.2019
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/authorities/town_adm/ko/zam_glavy/ko_dnzp/post_terr_kom/306153.html