ПОСТАНОВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА 18.02.2021
Повестка заседания муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижневартовска

Дата проведения: 18.02.2021 в 10:00 
Место проведения: ул. Нефтяников, 88, кабинет 5 (режим ВКС) 

1. О мерах по профилактике и предупреждению суицидального поведения несовершеннолетних, по предупреждению вовлечения несовершеннолетних в группы, представляющие угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних, с использованием средств связи и информационно-телекоммуникационной сети «интернет». 
2. Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, в том числе об исполнении исполнительных документов о предоставлении жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа, исполнении законодательства Российской Федерации о соблюдении прав детей, оставшихся без попечения родителей, на получение алиментов на содержание.
3. Об исполнении постановлений муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города.
4. О рассмотрении информации Сургутского линейного Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте о состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних на участке Сургутского ЛО МВД России на транспорте за 2020 год.

  1. Приложение 1
    (DOC, 172.5Кб)

  2. Приложение 2
    (DOC, 110Кб)

  3. Приложение 3
    (DOC, 467.5Кб)

  4. Приложение 4
    (DOC, 116Кб)

размещено:26.02.2021
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/authorities/town_adm/ko/zam_glavy/ko_dnzp/post_terr_kom/386978.html