Проект постановления администрации города
Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальному бюджетному учреждению "Управление лесопаркового хозяйства города Нижневартовска", в отношении которого управление по природопользованию и экологии администрации города осуществляет функции и полномочия учредителя
Проект постановления администрации города "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальному бюджетному учреждению "Управление лесопаркового хозяйства города Нижневартовска", в отношении которого управление по природопользованию и экологии администрации города осуществляет функции и полномочия учредителя" размещен для проведения независимой экспертизы на предмет оценки возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий его реализации.

Разработчик проекта: управление по природопользованию и экологии администрации города.Адрес: 628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д.10. Электронный адрес: upe@n-vartovsk.ru, тел: (3466) 24-37-81.

Предложения принимаются до 31.03.2021 по адресу электронной почты: upe@n-vartovsk.ru или путем представления письменного заключения, предложений по месту расположения управления: ул. Маршала Жукова, д. 10, кабинет №6.

  1. Приложение 1
    (DOC, 156Кб)

размещено:26.03.2021
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/authorities/town_adm/stopcorruption/expertise/387105.html