Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Члены Молодежного парламента

 

Состав Молодёжного парламента при Думе города Нижневартовска

 

1.     Аблеев Руслан Радикович

ООО ХМАО-Югры «Ассоциация ветеранов подразделений специального назначения «Спецназовское братство»

 

2.     Алиева Наталья Владимировна 

 Первичная профсоюзная организация МБОУ «Средняя школа №29».

 

3.     Андреева Анна Евгеньевна 

Бюро Нижневартовского городского отделения Союза Журналистов России

 

4.     Бессонов Матвей Станиславович

 Нижневартовское городское отделение КПРФ ХМАО

             

5.     Гулиев Магаммед Назим оглы

 Первичная профсоюзная организация работников народного образования и науки РФ муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа №40» 

 

6.     Добрыгина Ольга Викторовна

 Нижневартовская территориальная организация Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

 

7.     Зимина Ирина Васильевна

Первичная профсоюзная организация работников народного образования и науки РФ казенного учреждения «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа» 

 

8.     Иванов Евгений Дмитриевич

Некоммерческая организация «Хуторское казачье общество «Приобский»  

 

9.     Киршанова Елена Анатольевна 

Местное отделение ВПП «Единая Россия» г.Нижневартовск 

 

10.  Кудрин Александр Сергеевич

Местная Нижневартовская городская общественная организация ветеранов боевых действий «Красная звезда».

 

11.  Лебедев Владислав Анатольевич

 Нижневартовский координационный совет сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» 

 

12.  Мелюхин Артем Александрович 

Совет молодых специалистов АО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» 

 

13.  Налетов Сергей Александрович 

Региональная общественная организация «Эра молодежи»

 

14.  Попов Дмитрий Максимович 

Нижневартовское местное отделение ЛДПР

             

15.  Пушкарева Анна Николаевна 

Региональная ассоциация русской культуры «Славяне Сибири».

 

16.  Рамазанов Азиз Эйнуллаевич

 Ханты-Мансийское Региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко» 

 

17.  Тарасенко Ульяна Сергеевна

 Региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука ХМАО-Югры»  

 

18.  Хадаев Ильяс Рамзанович

 Первичная профсоюзная организация ООО «РН-Снабжение» 

 

19.  Черняева Юлия Александровна

 Молодежный совет казенного учреждения ХМАО-Югры «Центр социальных выплат» филиал в городе Нижневартовске

 

20.  Чиканцев Тарас Александрович

 Профсоюз работников профессионального образования ХМАО-Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»




    размещено: 26.04.2017
    обновлено: 27.06.2019 11:06:06

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная рубрика