от 01.10.2018 №1258

Об организации и проведении городского фотоконкурса "Семейное дерево" среди жителей города Нижневартовска

В целях привлечения общественности к решению вопросов охраны окружающей среды, экологического воспитания и просвещения подрастающего поколения, вовлечения жителей города в мероприятия по озеленению микрорайонов в рамках осенней кампании по озеленению города Нижневартовска:

1. Управлению по природопользованию и экологии администрации города (В.А. Кайгородов) провести с 1 по 26 октября 2018 года городской фотоконкурс "Семейное дерево" среди жителей города Нижневартовска (далее - Конкурс), приуроченный к акции "Семейное дерево".

2. Утвердить:

- Положение о проведении Конкурса согласно приложению 1;

- состав конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса согласно приложению 2.

3. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение Конкурса в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Н.В. Лукаша, начальника управления по природопользованию и экологии администрации города В.А. Кайгородова.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                              Т.А. Шилова




Постановления администрации города от 01.10.2018 №1258 Об организации и проведении городского фотоконкурса "Семейное дерево" среди жителей города Нижневартовска
Наименование документа: Постановления администрации города от 01.10.2018 №1258 Об организации и проведении городского фотоконкурса "Семейное дерево" среди жителей города Нижневартовска