от 03.08.2018 №1076

О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня физкультурника в городе Нижневартовске в 2018 году

Согласно пункту 19 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий города Нижневартовска на 2018 год, в целях популяризации и пропаганды спорта как основы здорового образа жизни, привлечения молодежи и жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом:

1. Директору муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Дирекция спортивных сооружений" Р.Р. Куштанову организовать и провести 11 августа 2018 года на озере Комсомольском и стадионе имени Алексея Михайловича Беляева мероприятия, посвященные празднованию Дня физкультурника в городе Нижневартовске в 2018 году (далее - мероприятия).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий согласно приложению.

3. Обеспечить:

3.1. Муниципальному казенному учреждению города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" (В.Л. Татаренков) дежурство спасателей на озере Комсомольском 11 августа 2018 года с 10.00 до 19.00 час.

3.2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (Н.В. Ложева) информационное сопровождение проведения и подведения итогов мероприятий.

4. Организовать:

4.1. Управлению по развитию промышленности и предпринимательства администрации города (И.А. Багишева) праздничное торговое обслуживание на территории озера Комсомольского согласно схеме размещения торговых объектов, согласованной с департаментом по социальной политике администрации города.

4.2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (М.А. Коротаев) работу по установке биотуалетов.

4.3. Муниципальному казенному учреждению "Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска" (С.И. Казанцев):

- уборку озера Комсомольского от бытового мусора;

- установку ярмарочных домиков на территории озера Комсомольского и стадиона имени Алексея Михайловича Беляева согласно схеме размещения торговых объектов.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по социальной и молодежной политике Н.Г. Волчанину, директора департамента по социальной политике администрации города Е.П. Князева.

Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 03.08.2018 №1076 О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня физкультурника в городе Нижневартовске в 2018 году
Наименование документа: Постановления администрации города от 03.08.2018 №1076 О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня физкультурника в городе Нижневартовске в 2018 году