от 07.08.2017 №1200

О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории части квартала 3К Восточного планировочного района (III очередь строительства) города Нижневартовска

В целях обеспечения участия жителей города в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Думы города от 23.05.2017 №194 "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности в городе Нижневартовске" и распоряжением администрации города от 24.06.2016 №935-р "О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории части квартала 3К Восточного планировочного района (III очередь строительства) города Нижневартовска", учитывая письмо индивидуального предпринимателя Даудовой Нават Кахрумановны от 26.07.2017:

1. Провести 22.08.2017 в 18.00 часов публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории части квартала 3К Восточного планировочного района (III очередь строительства) города Нижневартовска по адресу: город Нижневартовск, улица Таежная, 24, кабинет 312.

2. Уполномоченным органом на проведение публичных слушаний определить управление архитектуры и градостроительства администрации города.

3. Ответственным за организацию и проведение публичных слушаний назначить организационный комитет в составе согласно приложению.

4. Организационному комитету по проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории части квартала 3К Восточного планировочного района (III очередь строительства) города Нижневартовска:

- организовать публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории части квартала 3К Восточного планировочного района (III очередь строительства) города Нижневартовска с приглашением жителей города и иных заинтересованных лиц;

- в срок до 12.08.2017 разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска и опубликовать в газете "Варта" сообщение о месте и времени проведения публичных слушаний и материалы проекта, порядок приема предложений или замечаний по проекту;

- в срок до 12.09.2017 подготовить заключение о результатах публичных слушаний по обсуждаемому проекту;

- в срок до 15.09.2017 разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска и опубликовать в газете "Варта" заключение о результатах публичных слушаний по обсуждаемому проекту.

5. Установить, что предложения и замечания жителей города по проекту планировки территории и проекту межевания территории части квартала 3К Восточного планировочного района (III очередь строительства) города Нижневартовска принимаются до 22.08.2017 в письменном и электронном виде по адресу: город Нижневартовск, улица Мусы Джалиля, 14, кабинет 105, управление архитектуры и градостроительства администрации города; контактный телефон: 24-15-99; факс: 24-29-55; адрес электронной почты: uag@n-vartovsk.ru.

6. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить опубликование постановления в газете "Варта".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по строительству В.П. Ситникова.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                     Т.А. Шилова




Постановления администрации города от 07.08.2017 №1200 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории части квартала 3К Восточного планировочного района (III очередь строительства) города Нижневартовска
Наименование документа: Постановления администрации города от 07.08.2017 №1200 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории части квартала 3К Восточного планировочного района (III очередь строительства) города Нижневартовска