от 07.12.2016 №1777

О подготовке и проведении новогодних праздников

В соответствии с пунктом 17 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", муниципальной программой "Развитие культуры и туризма города Нижневартовска на 2014-2020 годы", утвержденной постановлением администрации города от 29.07.2013 №1540:

1. Утвердить:

- мероприятия по подготовке и проведению новогодних праздников согласно приложению 1;

- план временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам города, прилегающим к площади Нефтяников, в период проведения новогодних мероприятий на территории новогоднего городка согласно приложению 2.

2. Управлению культуры администрации города организовать проведение театрализованных и игровых мероприятий с учетом температурного режима до -28°С.

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города организовать обустройство новогоднего городка на площади Нефтяников.

4. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску обеспечить дежурство, охрану, общественный порядок и перекрытие движения автотранспортных средств на территории новогоднего городка на площади Нефтяников и в местах проведения праздничных мероприятий.

5. Управлению по потребительскому рынку администрации города организовать торговое обслуживание на территории новогоднего городка на площади Нефтяников в круглосуточном режиме согласно схеме размещения объектов торговли, общественного питания и местной промышленности, согласованной с управлением культуры администрации города.

6. Ответственным исполнителям, согласно приложению 1, в срок до 10 января 2017 года представить информацию о выполнении праздничных мероприятий в управление культуры администрации города.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по социальной и молодежной политике Н.Г. Волчанину.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 07.12.2016 №1777 О подготовке и проведении новогодних праздников
Наименование документа: Постановления администрации города от 07.12.2016 №1777 О подготовке и проведении новогодних праздников