от 09.08.2017 №1218

Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по подключению электрических плит в жилых помещениях в многоквартирных домах в связи с переводом с газа на электропищеприготовление

В целях повышения уровня условий комфортного проживания населения и качества оказания услуг, руководствуясь статьями 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27.09.2003 №170 "Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда Российской Федерации" и решением Думы города от 25.11.2016 №52 "О бюджете города Нижневартовска на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов":

1. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по подключению электрических плит в жилых помещениях в многоквартирных домах в связи с переводом с газа на электропищеприготовление согласно приложению.

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города М.А. Коротаева.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                             Т.А. Шилова




Постановления администрации города от 09.08.2017 №1218 Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по подключению электрических плит в жилых помещениях в многоквартирных домах в связи с переводом с газа на электропищеприготовление
Наименование документа: Постановления администрации города от 09.08.2017 №1218 Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по подключению электрических плит в жилых помещениях в многоквартирных домах в связи с переводом с газа на электропищеприготовление