от 11.11.2016 №1629

О Порядке распределения средств субсидии на дополнительное финансовое обеспечение мероприятий по организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций и частных общеобразовательных организаций города Нижневартовска

В соответствии с частью 4 статьи 37 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", статьей 6 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 01.07.2013 №68-оз "Об образовании в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.01.2016 №4-оз "О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 04.03.2016 №59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре":

1. Утвердить Порядок распределения средств субсидии на дополнительное финансовое обеспечение мероприятий по организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций и частных общеобразовательных организаций города Нижневартовска согласно приложению.

2. Управлению по информационной политике администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 11.11.2016 №1629 О Порядке распределения средств субсидии на дополнительное финансовое обеспечение мероприятий по организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций и частных общеобразовательных организаций города Нижневартовска
Наименование документа: Постановления администрации города от 11.11.2016 №1629 О Порядке распределения средств субсидии на дополнительное финансовое обеспечение мероприятий по организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций и частных общеобразовательных организаций города Нижневартовска