от 12.09.2018 №1207

О внесении изменений в приложения 1-4 к постановлению администрации города от 10.03.2017 №337 "О порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере культуры и туризма, и отбора заявок на реализацию творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма" (с изменениями от 07.03.2018 №312)

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 №618 "Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции", протокола заседания комиссии по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.07.2018 №219:

1. Внести изменения в приложения 1-4 к постановлению администрации города от 10.03.2017 №337 "О порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере культуры и туризма, и отбора заявок на реализацию творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма" (с изменениями от 07.03.2018 №312):

1.1. Раздел IV приложения 1 дополнить пунктом 4.9 следующего содержания:

"4.9. Документы, указанные в пункте 4.7 раздела IV настоящего Порядка, представляются уполномоченному органу в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать его содержимое. На конверте должно быть указано наименование творческого проекта, реализация которого предлагается некоммерческой организацией.".

1.2. В приложении 2:

- вывести из состава комиссии Скибу А.В.;

- ввести в состав комиссии по рассмотрению заявок некоммерческих организаций (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма, на финансирование проектов по реализации творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма Просолову Ольгу Михайловну, специалиста-эксперта отдела по правовому обеспечению структурных подразделений администрации города юридического управления администрации города, членом комиссии.

1.3. Пункт 4 приложения 3 изложить в следующей редакции:

"4. Конверты с заявками некоммерческих организаций регистрируются в журнале регистрации заявок. Комиссия вскрывает конверты с заявками в срок, установленный уполномоченным органом, осуществляет рассмотрение вложенных в конверт документов и их оценку в соответствии с Порядком отбора и оценки заявок некоммерческих организаций (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма, для предоставления субсидий на реализацию творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма, утвержденным согласно приложению 4 к настоящему постановлению.".

1.4. В приложении 4:

- абзац седьмой пункта 1 признать утратившим силу;

- дополнить пунктом 9 следующего содержания:

"9. В случае если по результатам оценки заявок заявки нескольких участников наберут одинаковое количество баллов, то решение о предоставлении субсидии принимается в пользу той заявки, которая поступила раньше других заявок.".

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить официальное опубликование постановления.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                              Т.А. Шилова




Постановления администрации города от 12.09.2018 №1207 О внесении изменений в приложения 1-4 к постановлению администрации города от 10.03.2017 №337 "О порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере культуры и туризма, и отбора заявок на реализацию творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма" (с изменениями от 07.03.2018 №312)
Наименование документа: Постановления администрации города от 12.09.2018 №1207 О внесении изменений в приложения 1-4 к постановлению администрации города от 10.03.2017 №337 "О порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере культуры и туризма, и отбора заявок на реализацию творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма" (с изменениями от 07.03.2018 №312)