от 13.09.2018 №1210

Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания улично-дорожной сети города Нижневартовска в части переулка Энтузиастов

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании распоряжения администрации города от 21.05.2018 №686-р "О подготовке проекта внесения изменений в проекты межевания улично-дорожной сети города Нижневартовска в части переулка Энтузиастов, улицы Сибирской, переулка между кварталами В-6.2 и В-6.3, переулка между кварталами В-7.1 и В-7.2, улицы Первомайской, проектов межевания территории 10П микрорайона старой части города Нижневартовска, квартала "Молодежный" города Нижневартовска, части 17 микрорайона города Нижневартовска, проекта внесения изменений в проект межевания территории 9А микрорайона и квартала "Центральный" города Нижневартовска в части многоквартирных жилых домов №18, 20а по улице Мусы Джалиля":

1. Утвердить проект внесения изменений в проект межевания улично-дорожной сети города Нижневартовска в части переулка Энтузиастов, разработанный муниципальным казенным учреждением "Нижневартовский кадастровый центр", согласно приложениям 1, 2.

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (А.А. Ракитский), департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (Т.А. Шилова) при подготовке и согласовании документации на земельные участки, предусмотренные под застройку объектами капитального строительства, руководствоваться утвержденным проектом внесения изменений в проект межевания улично-дорожной сети города Нижневартовска в части переулка Энтузиастов.

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города разместить постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в рубрике "Документация по планировке и межеванию территории" в течение семи дней со дня его подписания.

4. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить опубликование постановления в газете "Варта" в течение семи дней со дня его подписания.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по строительству В.П. Ситникова.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                              Т.А. Шилова




Постановления администрации города от 13.09.2018 №1210 Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания улично-дорожной сети города Нижневартовска в части переулка Энтузиастов
Наименование документа: Постановления администрации города от 13.09.2018 №1210 Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания улично-дорожной сети города Нижневартовска в части переулка Энтузиастов