от 14.07.2017 №1049

О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территориями города Нижневартовска

В соответствии с частью 3 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования":

1. Закрепить муниципальные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственные департаменту образования администрации города, за территориями города Нижневартовска, согласно приложению, для организации приема детей на обучение по основным образовательным программам дошкольного образования.

2. Муниципальным дошкольным образовательным организациям разместить на информационных стендах, официальных сайтах образовательных организаций информацию о порядке приема детей на обучение по основным образовательным программам дошкольного образования.

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (В.Ю. Прокофьев) представлять до 30 января текущего года информацию в департамент образования администрации города об изменениях в перечне наименований элементов улично-дорожной сети, дополнительных территорий, улиц на дополнительных территориях города Нижневартовска.

4. Признать утратившим силу постановление администрации города от 02.03.2017 №283 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территорией города Нижневартовска".

5. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.

6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 14.07.2017 №1049 О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр  и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территориями города Нижневартовска
Наименование документа: Постановления администрации города от 14.07.2017 №1049 О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр  и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территориями города Нижневартовска