от 24.09.2018 №1240

О проведении городского конкурса на звание "Лучший уполномоченный по охране труда - 2018"

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.05.2011 №57-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельными государственными полномочиями в сфере трудовых отношений и государственного управления охраной труда", постановлением администрации города от 27.10.2016 №1553 "Об утверждении мероприятий по улучшению условий и охраны труда в городе Нижневартовске на 2017-2019 годы", в целях повышения эффективности работы уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профсоюзных организаций по предотвращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, совершенствования форм и методов их работы в осуществлении общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда:

1. Департаменту экономики администрации города (Е.Н. Швец):

1.1. Организовать и провести с 8 октября по 23 ноября 2018 года городской конкурс на звание "Лучший уполномоченный по охране труда - 2018" (далее - конкурс).

1.2. Разместить постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в подрубрике "Семинары, выставки, смотры-конкурсы" подрубрики "Охрана труда" рубрики "Охрана труда и социальное партнерство" раздела "Информация для бизнеса".

1.3. Не позднее чем за 5 рабочих дней сообщить директору муниципального казенного учреждения "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска" О.Е. Колгану о дате, времени и месте торжественной церемонии награждения победителей и призеров конкурса.

2. Утвердить:

- Положение о проведении конкурса согласно приложению 1;

- состав комиссии по проведению конкурса согласно приложению 2.

3. Рекомендовать руководителям организаций города всех организационно-правовых форм, форм собственности и видов деятельности направить для участия в конкурсе уполномоченных по охране труда.

4. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить опубликование постановления в газете "Варта".

5. Муниципальному казенному учреждению "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска" (О.Е. Колган) произвести финансовое обеспечение проведения конкурса.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по экономике и финансам Д.А. Кощенко.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                            Т.А. Шилова




Постановления администрации города от 24.09.2018 №1240 О проведении городского конкурса на звание "Лучший уполномоченный по охране труда - 2018"
Наименование документа: Постановления администрации города от 24.09.2018 №1240 О проведении городского конкурса на звание "Лучший уполномоченный по охране труда - 2018"