от 25.11.2016 №1703

Об оказании содействия в организации и проведении международных соревнований XIV Кубка мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященных памяти Героя Социалистического Труда Фармана Курбан оглы Салманова

На основании пункта 2 статьи 9.1 Федерального закона от 04.12.2007 №329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", постановления администрации города от 28.03.2016 №405 "Об утверждении Положения об организации и проведении муниципальных официальных физкультурных мероприятий, спортивных мероприятий и участии в проведении межмуниципальных, региональных, всероссийских и международных мероприятий на территории города Нижневартовска":

1. Муниципальному автономному учреждению дополнительного образования города Нижневартовска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу "Самотлор" оказать содействие в организации и проведении 14-18 декабря 2016 года в Зале международных встреч международных соревнований XIV Кубка мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященных памяти Героя Социалистического Труда Фармана Курбан оглы Салманова (далее - Кубок мира по боксу).

2. Утвердить состав организационного комитета по оказанию содействия в организации и проведении Кубка мира по боксу согласно приложению.

3. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску (В.С. Авдеев) обеспечить охрану общественного правопорядка в дни проведения Кубка мира по боксу 14-19 декабря 2016 года.

4. Обеспечить:

4.1. Муниципальному казенному учреждению города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" (В.Л. Татаренков) дежурство спасателей возле Зала международных встреч в дни проведения Кубка мира по боксу 15-18 декабря 2016 года.

4.2. Управлению по информационной политике администрации города (С.В. Селиванова) информационное сопровождение проведения и подведения итогов Кубка мира по боксу.

4.3. Управлению культуры администрации города (Я.В. Гребнева) выступление творческих коллективов для участников Кубка мира по боксу 15-18 декабря 2016 года.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления по физической культуре и спорту администрации города О.А. Третьяка.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 25.11.2016 №1703 Об оказании содействия в организации и проведении международных соревнований XIV Кубка мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященных памяти Героя Социалистического Труда Фармана Курбан оглы Салманова
Наименование документа: Постановления администрации города от 25.11.2016 №1703 Об оказании содействия в организации и проведении международных соревнований XIV Кубка мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященных памяти Героя Социалистического Труда Фармана Курбан оглы Салманова