от 26.12.2017 №1930

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 09.08.2017 №1218 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по подключению электрических плит в жилых помещениях в многоквартирных домах в связи с переводом с газа на электропищеприготовление"

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 №887 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг", уточнения сроков предоставления субсидии:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города от 09.08.2017 №1218 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по подключению электрических плит в жилых помещениях в многоквартирных домах в связи с переводом с газа на электропищеприготовление":

1.1. В разделе II:

- абзацы второй, четвертый пункта 2.2 изложить в следующей редакции:

"- управляющая организация не должна находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства;";

"- управляющая организация не должна получать средства из бюджета города Нижневартовска на основании иных нормативных правовых актов или муниципальных правовых актов на цели, указанные в пункте 1.4 настоящего Порядка.";

- пункты 2.12, 2.14 изложить в следующей редакции:

"2.12. Управляющая организация обязана осуществлять конкурсные процедуры по отбору подрядных организаций на выполнение работ по подключению электрических плит в жилых помещениях газифицированных многоквартирных домов 1 и 2 микрорайонов в связи с переводом на электропищеприготовление в соответствии с действующим законодательством. По итогам проведенных конкурсных процедур управляющая организация обеспечивает заключение договоров подряда.";

"2.14. Предоставление субсидии управляющей организации осуществляется в безналичной форме путем перечисления на ее расчетный счет, открытый в кредитной организации, в течение 20 рабочих дней с даты принятия департаментом ЖКХ отчета, предоставленного управляющей организацией в соответствии с пунктом 3.1 настоящего Порядка.".

1.2. Пункт 3.1 раздела III изложить в следующей редакции:

"3.1. Отчет по субсидии предоставляется управляющей организацией после приемки выполненных работ по подключению электрических плит в жилых помещениях газифицированных многоквартирных домов в связи с переводом на электропищеприготовление по форме и в сроки, установленные договором о предоставлении субсидии.".

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 26.12.2017 №1930 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 09.08.2017 №1218 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по подключению электрических плит в жилых помещениях в многоквартирных домах в связи с переводом с газа на электро-пищеприготовление"
Наименование документа: Постановления администрации города от 26.12.2017 №1930 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 09.08.2017 №1218 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по подключению электрических плит в жилых помещениях в многоквартирных домах в связи с переводом с газа на электро-пищеприготовление"