от 27.08.2018 №1166

О порядке определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере общего и дополнительного образования

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":

1. Утвердить:

1.1. Порядок определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере общего и дополнительного образования, согласно приложению 1.

1.2. Состав комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере общего и дополнительного образования, согласно приложению 2.

1.3. Порядок работы комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере общего и дополнительного образования, согласно приложению 3.

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить официальное опубликование постановления.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по социальной и молодежной политике Н.Г. Волчанину, директора департамента образования администрации города Э.В. Игошина.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 27.08.2018 №1166 О порядке определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере общего и дополнительного образования
Наименование документа: Постановления администрации города от 27.08.2018 №1166 О порядке определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере общего и дополнительного образования