от 27.10.2017 №1586

О внесении изменений в постановление администрации города от 10.10.2016 №1461 "Об утверждении Положения о порядке проведения открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, Методики расчета начальной цены аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и Примерной формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции"

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ "О рекламе", в связи с изменением структуры администрации города:

1. Внести изменения в постановление администрации города от 10.10.2016 №1461 "Об утверждении Положения о порядке проведения открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, Методики расчета начальной цены аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и Примерной формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции":

1.1. По всему тексту постановления слова "управление архитектуры и градостроительства" в соответствующем падеже заменить словами "управление муниципального контроля" в соответствующем падеже.

1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города, директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Т.А. Шилову.".

1.3. В приложении 3:

- преамбулу примерной формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции изложить в следующей редакции:

"Администрация города Нижневартовска, представляемая департаментом муниципальной собственности и земельных ресурсов, в лице заместителя директора департамента, начальника управления имущественных отношений ________________________________, действующего на основании Положения об управлении имущественных отношений департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города, утвержденного ____________________________________________________________________

____________________________________________________________________,

именуемая в дальнейшем "Администрация", с одной стороны, и _________________________________________, именуемый в дальнейшем "Рекламораспространитель", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:";

- подпункт 4.5 раздела 4 изложить в следующей редакции:

"4.5. Установить и эксплуатировать рекламную конструкцию только при наличии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, обеспечить безопасность эксплуатации и надлежащее техническое состояние рекламной конструкции.".

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 27.10.2017 №1586 О внесении изменений в постановление администрации города от 10.10.2016 №1461 "Об утверждении Положения о порядке проведения открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, Методики расчета начальной цены аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и Примерной формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции"
Наименование документа: Постановления администрации города от 27.10.2017 №1586 О внесении изменений в постановление администрации города от 10.10.2016 №1461 "Об утверждении Положения о порядке проведения открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, Методики расчета начальной цены аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и Примерной формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции"