от 31.07.2017 №1150

О проведении городского конкурса детского рисунка "Безопасный труд глазами детей"

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.05.2011 №57-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельными государственными полномочиями в сфере трудовых отношений и государственного управления охраной труда", постановлением администрации города от 27.10.2016 №1553 "Об утверждении мероприятий по улучшению условий и охраны труда в городе Нижневартовске на 2017-2019 годы", в целях привлечения внимания работодателей к вопросам улучшения условий и безопасности труда, формирования у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности, уважения к труду:

1. Провести с 10 октября по 13 ноября 2017 года городской конкурс детского рисунка "Безопасный труд глазами детей" (далее - конкурс).

2. Утвердить:

- Положение о проведении конкурса согласно приложению 1;

- форму заявки на участие в конкурсе согласно приложению 2;

- состав комиссии по проведению конкурса согласно приложению 3.

3. Департаменту экономики администрации города (Е.Н. Швец) организовать проведение конкурса.

4. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить опубликование постановления в газете "Варта".

5. Финансирование мероприятий по проведению конкурса осуществляется за счет средств, предусмотренных на выполнение переданных государственных полномочий в сфере трудовых отношений и государственного управления охраной труда.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по экономике Е.В. Рябых.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 31.07.2017 №1150 О проведении городского конкурса детского рисунка "Безопасный труд глазами детей"
Наименование документа: Постановления администрации города от 31.07.2017 №1150 О проведении городского конкурса детского рисунка "Безопасный труд глазами детей"