от 31.07.2018 №1069

О проведении городского смотра-конкурса "Лучшее противопожарное состояние садово-огороднических и дачных объединений граждан"

В целях стабилизации пожарной обстановки на территориях садово-огороднических и дачных объединений граждан в городе Нижневартовске, реализации муниципальной программы "Укрепление пожарной безопасности, защита населения и территории города Нижневартовска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, мероприятия по гражданской обороне и обеспечению безопасности людей на водных объектах на 2016-2020 годы", утвержденной постановлением администрации города от 10.08.2015 №1501, совершенствования противопожарной пропаганды, повышения ответственности садоводов-огородников за соблюдение требований пожарной безопасности в 2018 году:

1. Муниципальному казенному учреждению города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" (В.Л. Татаренков) провести в период с 3 по 28 сентября 2018 года городской смотр-конкурс "Лучшее противопожарное состояние садово-огороднических и дачных объединений граждан" (далее - городской смотр-конкурс).

2. Утвердить:

- Положение о проведении городского смотра-конкурса согласно приложению 1;

- состав комиссии по проведению городского смотра-конкурса согласно приложению 2;

- смету расходов на проведение городского смотра-конкурса согласно приложению 3.

3. Муниципальному казенному учреждению города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" произвести финансовое обеспечение проведения городского смотра-конкурса согласно приложению 3.

4. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение городского смотра-конкурса в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города М.А. Коротаева.

Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 31.07.2018 №1069 О проведении городского смотра-конкурса "Лучшее противопожарное состояние садово-огороднических и дачных объединений граждан"
Наименование документа: Постановления администрации города от 31.07.2018 №1069 О проведении городского смотра-конкурса "Лучшее противопожарное состояние садово-огороднических и дачных объединений граждан"