от 04.07.2017 №1065-р

О внесении изменений в приложения 1, 2 к распоряжению администрации города от 24.04.2017 №577-р "Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по осуществлению закупки работ по строительству объекта "Старый Вартовск (III очередь). Инженерное обеспечение и благоустройство микрорайона 8П г. Нижневартовск" (устройство участка проезда)"

Внести изменения в приложения 1, 2 к распоряжению администрации города от 24.04.2017 №577-р "Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по осуществлению закупки работ по строительству объекта "Старый Вартовск (III очередь). Инженерное обеспечение и благоустройство микрорайона 8П г. Нижневартовск" (устройство участка проезда)":

- в приложении 1:

вывести из основного состава комиссии Захарова В.М.;

ввести в основной состав аукционной комиссии по осуществлению закупки работ по строительству объекта "Старый Вартовск (III очередь). Инженерное обеспечение и благоустройство микрорайона 8П г. Нижневартовск" (устройство участка проезда) Пшенцова Николая Анатольевича, директора муниципального казенного учреждения "Управление капитального строительства города Нижневартовска", членом комиссии;

- в приложении 2:

вывести из резервного состава комиссии Захарова В.М.;

ввести в резервный состав аукционной комиссии по осуществлению закупки работ по строительству объекта "Старый Вартовск (III очередь). Инженерное обеспечение и благоустройство микрорайона 8П г. Нижневартовск" (устройство участка проезда) Пшенцова Николая Анатольевича, директора муниципального казенного учреждения "Управление капитального строительства города Нижневартовска", председателем комиссии.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 04.07.2017 №1065-p О внесении изменений в приложения 1, 2 к распоряжению администрации города от 24.04.2017 №577-р "Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по осуществлению закупки работ по строительству объекта "Старый Вартовск (III очередь). Инженерное обеспечение и благоустройство микрорайона 8П г. Нижневартовск" (устройство участка проезда)"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 04.07.2017 №1065-p О внесении изменений в приложения 1, 2 к распоряжению администрации города от 24.04.2017 №577-р "Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по осуществлению закупки работ по строительству объекта "Старый Вартовск (III очередь). Инженерное обеспечение и благоустройство микрорайона 8П г. Нижневартовск" (устройство участка проезда)"