от 04.10.2018 №1341-р

Об утверждении основного и резервного составов котировочной комиссии по осуществлению закупки витрин для муниципального бюджетного учреждения "Дворец культуры "Октябрь"

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в соответствии с постановлением администрации города от 19.12.2013 №2681 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Нижневартовска":

1. Утвердить основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки витрин для муниципального бюджетного учреждения "Дворец культуры "Октябрь" согласно приложениям 1, 2.

Заказчик - муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры "Октябрь".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента по социальной политике администрации города Е.П. Князева.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                              Т.А. Шилова




Распоряжения администрации города от 04.10.2018 №1341-p Об утверждении основного и резервного составов котировочной комиссии по осуществлению закупки витрин для муниципального бюджетного учреждения "Дворец культуры "Октябрь"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 04.10.2018 №1341-p Об утверждении основного и резервного составов котировочной комиссии по осуществлению закупки витрин для муниципального бюджетного учреждения "Дворец культуры "Октябрь"