от 05.08.2014 №1380-р

О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов

 

В соответствии с пунктами 7, 10 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в целях упорядочения размещения печатных агитационных материалов в период проведения предвыборной кампании по выборам Губернатора Тюменской области, сохранения эстетики городской среды:

 

1. Утвердить на период предвыборной кампании по выборам Губернатора Тюменской области перечень специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов согласно приложению.

 

2. Рекомендовать руководителям управляющих компаний осуществлять постоянный контроль за размещением предвыборных печатных агитационных материалов.

 

3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать распоряжение в газете "Варта".

 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства С.А. Афанасьева.

 

 

Глава администрации города                                                           А.А. Бадина

ПриложениеПЕРЕЧЕНЬ специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 05.08.2014 №1380-p О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов