от 06.09.2018 №1232-р

О подведении итогов открытого архитектурного конкурса на лучший эскизный проект объекта социального назначения "Дворец бракосочетания в квартале "Б" центральной части города Нижневартовска"

В соответствии с распоряжением администрации города от 26.02.2018 №213-р "О проведении открытого архитектурного конкурса на лучший эскизный проект объекта социального назначения "Дворец бракосочетания в квартале "Б" центральной части города Нижневартовска", на основании протокола заседания жюри открытого архитектурного конкурса на лучший эскизный проект объекта социального назначения "Дворец бракосочетания в квартале "Б" центральной части города Нижневартовска" от 30.07.2018, в связи с отсутствием эскизного проекта, соответствующего требованиям раздела X Положения о проведении открытого архитектурного конкурса на лучший эскизный проект объекта социального назначения "Дворец бракосочетания в квартале "Б" центральной части города Нижневартовска":

1. Признать открытый архитектурный конкурс на лучший эскизный проект объекта социального назначения "Дворец бракосочетания в квартале "Б" центральной части города Нижневартовска" (далее - конкурс) несостоявшимся, так как по решению жюри конкурса не определены победитель конкурса и призеры конкурса.

2. Не присуждать I-III места.

3. Не выплачивать денежные премии.

4. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить опубликование распоряжения в газете "Варта".

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города по строительству В.П. Ситникова.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 06.09.2018 №1232-p О подведении итогов открытого архитектурного конкурса на лучший эскизный проект объекта социального назначения "Дворец бракосочетания в квартале "Б" центральной части города Нижневартовска"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 06.09.2018 №1232-p О подведении итогов открытого архитектурного конкурса на лучший эскизный проект объекта социального назначения "Дворец бракосочетания в квартале "Б" центральной части города Нижневартовска"