от 08.08.2017 №1302-р

О результатах контрольного мероприятия в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детском саду №88 "Одуванчик"

Рассмотрев результаты контрольного мероприятия, проведенного контрольно-ревизионным управлением администрации города в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детском саду №88 "Одуванчик":

1. Исполняющему обязанности заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Нижневартовска детским садом №88 "Одуванчик" Т.В. Кора:

- усилить контроль за финансовой дисциплиной в учреждении, а также за правомерным и обоснованным расходованием денежных средств, правильностью и своевременностью оформления первичных учетных документов;

- принять меры по устранению в установленном законом порядке нарушений, отраженных в акте контрольного мероприятия;

- устранить общие нарушения по начислению заработной платы и прочих выплат по всем работникам учреждения;

- разработать и утвердить мероприятия по устранению и дальнейшему недопущению нарушений с установлением сроков и ответственных лиц;

- рассмотреть вопрос о дисциплинарной ответственности в отношении работников, виновных в допущенных нарушениях, и о снижении им выплат стимулирующего характера;

- в срок не позднее 11.09.2017 представить в контрольно-ревизионное управление администрации города информацию об устранении выявленных нарушений и исполнении распоряжения о результатах контрольного мероприятия с приложением подтверждающих документов.

2. Контрольно-ревизионному управлению администрации города (Л.Ф. Попова) в срок не позднее 25.09.2017 провести проверку устранения нарушений и исполнения настоящего распоряжения.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника контрольно-ревизионного управления администрации города Л.Ф. Попову, директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                              Т.А. Шилова




Распоряжения администрации города от 08.08.2017 №1302-p О результатах контрольного мероприятия в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детском саду №88 "Одуванчик"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 08.08.2017 №1302-p О результатах контрольного мероприятия в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детском саду №88 "Одуванчик"