от 08.09.2015 №1477-р

О проведении конкурсов на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в соответствии с муниципальной программой "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011-2015 годы", постановлениями администрации города от 21.11.2014 №2405 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на предоставление грантов для развития социального предпринимательства", от 28.11.2014 №2439 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по предоставлению грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов", от 02.12.2014 №2475 "Об утверждении Порядка по проведению конкурса на получение грантов для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства", от 02.12.2014 №2481 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на предоставление грантов на организацию (развитие) групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста по уходу и присмотру за детьми":

1. Управлению по потребительскому рынку администрации города (Е.Н. Швец) организовать и провести конкурсы:

- на предоставление грантов для развития социального предпринимательства;

- по предоставлению грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов;

- на получение грантов для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства;

- на предоставление грантов на организацию (развитие) групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста по уходу и присмотру за детьми.

2. Конкурсы провести в два этапа:

- I этап - прием заявлений и пакета документов с 18 по 24 сентября 2015 года;

- II этап - публичное представление бизнес-проектов, оценка бизнес-проектов конкурсными комиссиями, подведение итогов конкурсов и определение получателей грантов с 25 сентября по 8 октября 2015 года.

3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение проведения конкурсов в средствах массовой информации города.

4. Рекомендовать предприятиям малого и среднего бизнеса и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории города Нижневартовска, принять активное участие в конкурсах.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города С.А. Левкина, начальника управления по потребительскому рынку администрации города Е.Н. Швец.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 08.09.2015 №1477-p О проведении конкурсов на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 08.09.2015 №1477-p О проведении конкурсов на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства