от 09.10.2014 №1740-р

Об организации и проведении торжественной церемонии награждения работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В связи с празднованием 12 октября 2014 года профессионального праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в соответствии с муниципальной программой "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011-2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 30.06.2010 №790:

1. Управлению по потребительскому рынку администрации города (Е.А. Колтунова) организовать и провести 10 октября 2014 года торжественную церемонию награждения работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградами муниципального образования город Нижневартовск.

2. Утвердить смету расходов на организацию и проведение торжественной церемонии награждения работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности согласно приложению.

3. Муниципальному казенному учреждению "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска" (В.М. Куранова) произвести оплату расходов в сумме 20 тыс. рублей за счет денежных средств, предусмотренных муниципальной программой "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011-2015 годы".

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города С.А. Левкина, исполняющего обязанности начальника управления по потребительскому рынку администрации города Е.А. Колтунову.


Исполняющий обязанности

главы администрации города                                                             С.А. Левкин




Распоряжения администрации города от 09.10.2014 №1740-p Об организации и проведении торжественной церемонии награждения работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 09.10.2014 №1740-p Об организации и проведении торжественной церемонии награждения работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности