Документ





от 11.7.2013 №1235p


О проведении городского конкурса "Предприниматель года" среди субъектов молодежного предпринимательства


В целях поддержки и стимулирования молодежной предпринимательской деятельности, популяризации достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии города Нижневартовска, в соответствии с долгосрочной целевой программой "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011 - 2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 30.06.2010 №790:
 
1. Управлению по потребительскому рынку администрации города (В.М. Куранова) совместно с Нижневартовской торгово-промышленной палатой (С.Ф. Землянкин, по согласованию), Нижневартовским филиалом Фонда поддержки предпринимательства Югры (О.В. Антонова, по согласованию), исполнителем муниципального контракта по организации проведения городского конкурса "Предприниматель года" среди субъектов молодежного предпринимательства (далее - конкурс) организовать и провести:
- конкурс с подведением итогов в сентябре 2013 года;
- торжественную церемонию награждения участников и победителей конкурса.
        
2. Утвердить:
- Порядок проведения конкурса согласно приложению 1;
- состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса согласно приложению 2.
 
3. Рекомендовать предприятиям малого и среднего бизнеса и индивидуальным предпринимателям, относящимся к молодежному предпринимательству, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории города Нижневартовска, принять активное участие в конкурсе.
 
4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение мероприятий в средствах массовой информации.
 
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города С.А. Левкина, начальника управления по потребительскому рынку администрации города В.М. Куранову.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


Приложения к распоряжению




Наименование документа: Распоряжения администрации города от 11.07.2013 №1235-p О проведении городского конкурса "Предприниматель года" среди субъектов молодежного предпринимательства